воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Проявление гиперсилы ( Сон)

Проявление во сне гиперсилы

Несколько дней назад приснила сон, который врезался в память и напугал. Расскажу урывками, наиболее запомнившимися ключевыми моментами.
Снится мне что выиграла деньги то ли в лотерее, то ли в казино , к сожалению, уже не вспомню. До сих пор есть четкая картинка: кабинет, клерк, пачки денег, мои руки тянутся к толстым пачкам шуршащих долларов.  Помню огромную радость и облегчение. Начала строить какие-то планы...

Вышла из здания на темную улицу. Обстановка казалась не спокойной. Возле конторы ошивались какие-то подозрительного вида товарищи. Я прибавила шагу.  Не успела я повернуть за угол, как мимо пронесся тощий парень, вырвав из моих рук сумку с деньгами. Помню, как деньги, как в замедленном кино, планировали на землю. Я дико закричав, испытала массу сильнейших эмоций. Основная была о крахе всех надежд и планов. И тут я начинаю озверевать в прямом смысле. Во мне просыпается некто вроде зверя и начинает вырываться наружу. Я чувствую, что я уже не я, а какой-то зверь мужского рода, наполненный смертельной ненавистью к этому парню. В два прыжка догоняю парня и хватаю мертвой хваткой. Откуда только силы взялись.  Открываю рот и из меня вырывается ужасный грубый и какой-то потусторонний рык и я, схватив дрожащего парня за шею, смотрю ему прямо в глаза и это нечто во мне изрыгает ему в лицо потоки страшных проклятий. Бр-р-р... До сих пор при воспоминании передергивает.
Далее происходит странное. Парень белеет в прямом смысле, а его глаза превращаются в слепые бельма и я понимаю, что это я его так наказала. Слепотой. И в этот момент от ужаса содеянного и от сильных и очень разнообразных эмоций я немного осознаюсь. % на 10, не более. И тут же  в ужасе просыпаюсь.
О режиме гиперсилы можно почитать в электронном издательстве "Я. Сновидец"