среда, 28 декабря 2011 г.

Рождественская сказка про Медведя


Что-то в последнее время тянет на мелкое хулиганство.  Не хочется  заумничать и занудствовать, а хочется рассказывать сказки. Сама я сказочник еще тот, но вот один загадочный товарищ, зафренденный на ЖЖ, отличный сказочник. И посему не могу не перепостить его Рождественскую сказку:

  Сюрприз от Медведя. Указ под новый год.

Рождественская Сказка...
Уважаемые россияне. Уважаемая страна.
Обращаясь к вам в эту прекрасную ночь,  хочу пожелать вам счастья в Новом Году и всего самого наилучшего всем нам. Страна прожила трудный год. Были ошибки, были достижения. История расставит всё по местам. Но мы не теряем нашего стремления идти вперёд и развиваться. Я долго думал о путях решения насущных проблем и принял  решение -  отправить правительство Российской Федерации в отставку, в полном составе, подписал соответствующий Указ  и поручаю господину  ( вписать самим ) исполнение обязанностей председателя правительства Российской Федерации до назначения нового председателя правительства.
Учитывая массовые нарушения допущеные в результате выборов в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011 года, объявляю выборы не легитимными, а Думу распущеной. Назначаю новые выборы в Государственную Думу на 4 марта 2012 года.
С Новым годом !


Сказка инспирирована вопросами френдов - а возможно ли такое?
Да запросто. Просто все думают, что наш Медведь - это такая айфоно-эпсовая коала. На самом деле - это это мощный нано-хардрок медведище в костюме плюшевого мишки.
Он ещё может всех в теремке, в темноте и без вазелина....:)))

ПРЕВЕД страна. Не забыла?
Превед, медведы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий