среда, 25 января 2012 г.

Резонанс от передачи Малахова о педофилах

Смотрела давеча "Пусть говорят" и мягко говоря шизела вместе со страной. Сама не догадалась вовремя в блоге среагировать, так почитаем френда [info]artemdragunov:

Про волгоградских педофилов. По следам передачи Малахова. Мафия педофилов

"И он бегал, ища себе лучше женщину" - цитирую психолога. Вот такое у нас высшее образование....

Волгоград и область остаются надёжными поставщиками телемаразмов в передачу Малахова и Зеленского.
Малахов - гений в деле нахождения на теле, вернее на жопе, страны фурункулов и публичного их "раздавления" ( попытка написать тем языком, каким общаются пациенты клиники Андрюхи Малахова).
Думаю, что  все кто смотрел передачу - в охуе.
Мы тут говорим о квантовых переходах, формулах, цифрах Фибоначи, ментиловых двигателях шестого порядка, новейших разработках и парапсихологии, а страна живёт своим, близким и любимым - нажраться, потрахаться и набить друг другу морды, предварительно посабачившись и облив себя и окружающих говном. Все кто активно участвовал в передаче - и есть наверно  то, что принято называть быдлом. Но виноваты ли они сами в этом? Вот в этом - главный вопрос нашей страны.

Понравилось как народ воспринял заявление одной тётки о том, что Дума отклонила закон против педофилии.
На самом деле, сама того не зная, тётка подняла серьёзнейшую тему.

Серьёзное:

Нет криминального объединения жёстче, преданного интересам друг друга , злобного и великолепно организованного, чем сообщество педофилов.
Это самая лучшая тайная организация в мире, намного эффективней по некоторым показателям чем спецслужбы, ложы масонов и т.д..
Потому, что они все - смертники.
Любую криминальную организацию можно так или иначе оправдать или понять,  подвести под человеческую мораль, интересы некоторых групп, противоборство интересов. Всех кроме педофилов. Они вне закона у подавляющего большинства населения планеты. И если педофил становится известен обществу - он смертник. Ему не будет жизни ни в миру, ни на зоне, нигде. Именно поэтому - они ищут друг друга, цепляются друг за друга и пытаются выжить помогая друг другу. Это самый мощный, самый резистентный вирус планеты.
И педофилия - часто является тем необъяснимым, той тайной, той связкой круговой мортальной поруки,  что связывает на первый взгляд абсолютно разных людей в неком криминальном и абсурдном порыве.
И если вы видите связку людей, уже вроде бы не в единой команде, на разных вроде бы уже уровнях, даже в разных лагерях или по разные стороны баррикад, но по прежнему абсолютно преданных друг другу, и не находите там дружеской связи, любовной связи, денег или общей крови - то можете считать смело, что там педофилия и участие в общей оргии...
И если где-то в публичном месте, структуре или организации цепляются за абсолютного идиота, без объяснения причин такой коллегиальной любви, и за этим  не прослеживается обыкновенная криминальная основа - то скорее всего там педофильская мафия.
Педофилы не предают друг-друга. Единственное что они могут сделать - это убрать одного из своих, чтобы он не сдал остальных.
И если вы имеете VIP-труп и за ним нет логического объяснения его такого положения и причин вроде бизнеса, денег, политики и т.д.. - то это труп педофила. Не всегда стопроцентно, но высоковероятно.

Но самое плохое и серьёзное в том, что они - не глупы и предвидя возможность такой зачистки - принимают меры, уравновешивая риски всевозможными компроматами друг на друга. Именно эта система взаимной преданности, общей тайны, преступления и компромата - и есть то, что делает их организацию непотопяемой.

Хотя и антипедофилы не пальцем деланы и принимают все меры защиты, включая тайные списки, которые будут сданы публике в случае нарушения паритета или прорыва линии фронта.
Как мы все понимаем, прямых доказательств вроде как на передаче Малахова  - всегда мало, а педофилов - тьма.
Но даже клеймо "педофил" - это уже метка на всю жизнь. Поэтому они боятся даже просто своих имён рядом с этим словом - и только это их держит на цепи.

Миром правят педофилы, а не семиты, жиды, масоны, серые, пиндосы и т.д..
Это я говорю вполне серьёзно. И только моя серьёзная страховка позволяет мне говорить это вслух.



Война будет идти долго, затяжными осадами и с переменным успехом.
И в этой войне не бывает перемирия или белых флагов. Она только до победного конца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий